Contactar Con Nosotros

Contáctenos
Iglesia Oficinas

Dirección Física
355 Windy Hill Drive
Alpharetta, GA 30004

Dirección De Correo
P.O. Box 442
Alpharetta, GA 30009

Teléfono: 770-456-5881
Info@visionbaptist.com
Equipo Pastoral

Austin Gardner
Pastor
Gardner@visionbaptist.com

Robert Canfield
Pastor Asistente
Robert@visionbaptist.com

Trent Cornwell
Pastor Asistente
Trent@visionbaptist.com

Otro Personal

Jeff Bush
Director de visión Baptist Missions
Bush@visionbaptist.com

Kelli Canfield
Secretario de la visión Baptist Missions

John Pearson
Las fundaciones Discipulado Director & CFO
John@Mjvi.org
Los diáconos

Bret Johnson
Bretjohnson59@gmail.com

Chuck Littlefield
C.littlefield@comcast.net

John Pearson
John@Mjvi.org

Jeff Mize
Jtmize2002@yahoo.com